Вычислив значение выражения 1000x + (444x-399x) - (685x+353x) при x=7

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:16
    0
    1000*7 + (444*7-399*7) - (685*7+353*7)

    444*7=3108

    399*7=2793

    3108-2793=315

    685*7=4795

    353*7=2471

    4795+2471=7266

    1000*7=7000

    7266+7000=14266