X=7

1000x + (444x-399x) - (685x+353) =

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:00
    0
    1000*7 + (444*7-399*7) - (658*7+353) = 2356

    1) 444*7=3 108

    2) 399*7=2 793

    3) 3 108-2 793=315

    4) 658*7=4 606

    5) 4 606+353=4 959

    6) 1000*7=7 000

    7) 7 000+315=7 315

    8) 7 315-4 959 = 2 356
  2. 13 ноября, 07:25
    0
    =360 х-353 вот ...