Решить неравенства

k-67>94

43+y>72

504/n>9

7*a>966

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:27
    0
    94+67=161, значит k>161

    72-43=29, значит y>29

    504/9=56, значит n<56

    966/7=138, значит a>138