Реши неравенства k-67> 94,43+y>72,504:n>9,7 умножить a>966

покажи неравенства на координатном луче

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:38
    0
    K-67>94 k = от 30 до бесконечности

    43+у>72 у = от 30 до бесконечности

    505:н>8 = от 1 до 56

    7*а>966=от 1000 до бесконечности