Помогите решить пример

1000x + (444x399x) - (685x+353x) =

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 11:25
    0
    -38 х+150516 х2 вроде так
  2. 7 апреля, 12:02
    0
    1000 х + (444 х399 х) - (685 х+353 х) =

    1000 х + (177156 х²) - 1011 х=

    1000 х+177156 х²-1011 х=

    -11 х+177156 х²