Вырази число 15 с помощью четырёх пятёрок без скобок.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 10:32
    0
    Пять умножить на 5 минус пять минус пять. 5x5-5+5=15
  2. 7 апреля, 12:13
    0
    5*5-5-5=25-5-5=20-5=15