19x-12x=126 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 11:06
    0
    19x-12x=126

    7x=126

    x=18
  2. 15 октября, 11:09
    0
    19 х-12 х=126

    х (19-12) = 126

    7 х=126

    х=126:7

    х=18.

    19*18-12*18=126

    Ответ: Х=18