Киоск продал на протяжении 3 дней 3000 тетрадей. В 1 д. продано 30%, во 2 д. на 180 больше чем в 1. Ск тетрадей киоск продал в 3 д.?

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:41
    0
    В первый день он прода 3000*0.3=900

    во второй день 900+180=1080

    В третий день 3000-1980=1020