Разложите на простые множители числа 6270, 8840, 10450,13986,16400,20010,

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:54
    0
    6270=6000+200+70

    8840=8000+800+40

    10450=10000+400+50

    13986=10000+3000+900+80+6

    16400=10000+6000+400

    20010=20000+10