Разложите на простые множители числа 6270 8840 10450 13986 16400 20010

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:20
    0
    6270=2*3*5*11*19

    8840=2*2*2*5*13*17

    10450=2*5*5*11*19

    13986=2*3*3*3*7*37

    16400=2*2*2*2*5*5*41

    20010=2*5*3*23*29
  2. 20 мая, 13:56
    0
    10450=2 х5 х5 х11 х19

    16400=2 х2 х2 х2 х5 х5 х41

    13986=2 х3 х3 х3 х7 х37

    20010=2 х5 х3 х23 х29

    6270=2 х5 х3 х11 х19

    8840=2 х5 х2 х2 х13 х17