Разложите на простые числа 6270 8840 10450 13986 16400 20010

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:01
    +1
    6270 = 2 * 3 * 5 * 11 * 19

    8840 = 2 * 2 * 2 * 5 * 13 * 17

    10450 = 2 * 5 * 5 * 11 * 19

    13986 = 2 * 3 * 3 * 3 * 7 * 37

    16400 = 2 * 2 * 2 * 2 * 5 * 5 * 41

    20010 = 2 * 3 * 5 * 23 * 29