Разложить на простые мнодетили числа 6270 8840 10450 13986 16400 20010

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:43
    0
    6270 = 2 · 3 · 5 · 11 · 19

    8840 = 2 · 2 · 2 · 5 · 13 · 17

    10450 = 2 · 5 · 5 · 11 · 19

    13986 = 2 · 3 · 3 · 3 · 7 · 37

    16400 = 2 · 2 · 2 · 2 · 5 · 5 · 41

    20010 = 2 · 3 · 5 · 23 · 29