Разложите на простые множители числа 6270 и 8840 10450, 13986, 16400, 20010

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:10
    0
    6270=2*3*5*11*19

    8840=2*2*2*5*5*5*17

    10450=2*5*5*11*19

    13986=2*3*3*3*7*37

    16400=2*2*2*2*5*5*41

    20010=2*3*5*23*29