Пять слонов плюс 17 слонов умножить на 12 слонов

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:46
    0
    5+17*12=264 вот такой ответ
  2. 13 апреля, 16:02
    0
    5+17*12 = 5+204 = 209