3 * (9/10+4/5) - 1:7/8*77/80=

По действиям! Прошу, помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 17:01
    +1
    Пошаговое объяснение:

    9/10+4/5=17/10

    3*17/10=3/1*17/10=51/10

    1:7/8=1/1:7/8=1/1*8/7=8/7

    8/7*77/80=11/10

    51/10-11/10=40/10=4