Приведите дроби к наименьшеу общему знаменателю

1) 9, 13 и 4,5. 2) 5, 7 и 3, 4.

3) 2, 2 и 4 4) 1, 1 и 5

3 15 5 2 9 6

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:41
    0
    9 13/100 и 4 5/10 = 9 13/100 и 4 50/100

    5 7/10 и 3 4/10

    2 2/10 и 4 = 2 2/10 и 40/10

    1 1/10 и 5 = 1 1/10 и 50/10