2 целых 11/12:5 целых 5/6 вычислить

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:19
    0
    1/2 или о, 5 если надо объяснять то ты не писал извини, там нудно не в правильную дробь, потом одну перевернуть и умнодить
  2. 2 ноября, 18:34
    0
    2 целых11/12:5 целых5/6=33/12:35/6=33/12*6/35=33/70