1) Периметр квадрата равен 12 см. Узнай площадь этого квадрата. 2) Найди периметр прямоугольника, составленного из двух квадратов, таких, как в задании 1)

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 06:25
    0
    1) S=3*3,2) 12+12+3+3=30 (см)