Помогите решить 17x-2x-2.35=4.1

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:33
    0
    17x-2x-2,35=4,1

    17x-2x = 4,1+2,35

    15 x = 6,45

    x = 6,45/15

    x = 0,43