В саду растёт 15 арбузов, 13 шт. капусты, 18 яблок и 16 абрикосов. Сколько фруктов в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:32
    0
    18+16=34

    Ответ: 34 штуки фруктов растет в саду.
  2. 22 января, 17:32
    0
    18+16=34 (фр.) - т. к. арбуз и капуста это не фрукты.

    Ответ: 34 фрукта в саду