Длина прямоугольника 34 см ширина на 12 см короче длины Найдите его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 06:45
    0
    Ответ: 34 * (34-12) = 748 см2
  2. 2 сентября, 10:04
    0
    Ответ: 748

    Пошаговое объяснение:

    1) 34 - 12 = 22

    2) 22 * 34 = 748