Вычесли удобным способом 5*18*2*3

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 07:06
    0
    5*2=10 10*3=30 30*18=540
  2. 2 сентября, 09:33
    0
    5*3=15

    15*18=270

    270*2=540

    Или

    5*2=10

    10*18=180

    180*3=540