3,75 а+6.25 а+1,9 если а=0,01

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:52
    0
    3,74+6,25=10

    10a+1,9

    10^0,01+1,9 = 0,1+1,9 = 2
  2. 28 февраля, 10:36
    0
    3,75*0,01

    6,25*0,01

    0,0375+0,0625+1,9=2

    Ответ: 2))