Вера покупает 3 ручки по цене 26 руб. За штуку сколько руб. сдачи она получит с 200 руб.

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:06
    0
    26*3=78 (руб.) - за 3 штуки

    200-78=122 (руб)

    Ответ: 122 рубля Вера получит сдачи с 200 рублей
  2. 1 июля, 21:45
    0
    3*26=78 (р) - стоят 3 ручки

    200-78=122 (р)

    Ответ: 122 руб сдачи она получит