Вера купила эскимо, а Лена крем-брюле. Вместе они заплатили за мороженое 40 руб. Вера заплатила за своё мороженое на 4 руб. больше Лены. Вера съела своё мороженое, и у неё в кармане осталось 25 руб. Сколько сдачи получит Вера, купив ещё эскимо?

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:23
    0
    40-4:2=18 руб. стоит крем брюле Лены

    18+4=22 руб. эскимо Веры

    25-22=3 руб. сдачи получит Вера после пркупки эскимо