Найдите Н О К: 15 и 12,10 и 12,12 и 18,30 и 45,33 и 77,98 и 56,750 и 450,297 и 363

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 07:33
    0
    НОК=12 и 15=2*2*3*5=60 НОК=10 и 12=2*2*3*5=60 НОК=12 и 18=2*2*3*3=36 НОК=30 и 45=2*3*3*5=90 НОК=33 и 77=3*7*11=231