Приведите к наименьшему общему знаменателю и сложите дроби: 11/30 и 8/45, 11/20 и 9/16, 8/38 и 9/77, 9/98 и 5/56, 13/750 и 7/450, 10/297 и 14/363

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:58
    0
    33/90+16/90=49/90; 44/80+45/80=89/80;