Выполните действие: 7/9+5/12-25/72

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 11:32
    0
    7/9+5/12=28/36+15/36=28+15/36=43/36=1 7/36

    43/36-25/72=86/72-25/72=61/72