Алена покупает 3 пирожных по цене 56 руб. за штуку. Сколько рублей сдачи она получит с 500 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:51
    0
    3 х56=168

    500-168=432 рубля

    ответ: 432 рубля получит Алёна
  2. 21 сентября, 08:14
    0
    1) 56*3=168 (руб) - заплатили за 3 пирожных

    2) 500-168=332 (руб) - она получит сдачи