Скоростной поезд проходит 740 км за 5 ч какова скорость поезда? сколько километров пройдет поезд с той же скоростью

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:49
    0
    1) 740:5=148 (км/ч.)

    2) 148*25=3700 (км)
  2. 23 февраля, 08:53
    0
    1) 740:5=148 (км/ч.)

    2) 148*25=3700 (км)

    Все вроде