Ване 7 лет а дане на 7 лет больше сколько лет дане

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 18:25
    0
    7+7=14

    Дане 14 лет. Оакгоурвгтр
  2. 5 сентября, 18:38
    0
    1) 7+7=14 (л.)

    Ответ: Дане 14 лет.