Дане 4 года, а Ване в 3 раза больше. Сколько будет Ване через 19 лет

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:29
    0
    Вроде бы так: 4*3+19=31?
  2. 13 ноября, 07:22
    0
    4*3=12 лет ване

    12+19=31 год будет ване через 19 лет