Решите графически уравнение:

а) 2/x = 2

б) - 4/x = 3 - x

в) 4/x = - 1

г) - 2/x = 1 - x

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:45
    0
    А) Ответ: х^1=-1 х^2=2

    б) Ответ: х^1 = - 1 х^2=4

    в) Ответ: х^1=-1 х^2=4

    г) Ответ: х^1=-1 х^2=2