Скобка открывается 16 м + 5 м скобка закрывается поделить на 18 равно равно 7

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:41
    0
    (16 м+5 м) : 18 = 7

    16 м+5 м = 18*7 = 126

    21 м=126

    м=126:21 = 6

    м=6