Решите уравнение 3x+x=6

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 20:35
    0
    3x+x=6

    x+x=6-3

    2x=3

    x=3:2

    х=1,5

    Ответ х=1.5
  2. 2 апреля, 21:23
    0
    4 Х=6 Х=6/4

    ВОТ ТАК КАК ТО