120+X*3=375 решите плииз хорошо?!

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:09
    0
    120+x*3=375

    x*3=375-120

    x*3=255

    x=255:3

    x=85

    120+85*3=375

    375=375
  2. 3 августа, 06:54
    0
    X=5, так как 375: (120+5) = 3

    Предыдущее Неправильно!