В первый день они исследовали 276 м, а во второй - 185 м больше. сколько метров озера они исследовали за два дня

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:19
    0
    276 + (276+185) = 276+461=737 м-исследовано за 2-а дня
  2. 27 сентября, 08:09
    0
    276+185 = 461 (во второй)

    276+461 = 737 метров за 2 дня