8*5-14:7:2 - (42-24) : 6 Сколько будет по действия

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:12
    0
    1) 42-24=18

    2) 8*5=40

    3) 14:7=2

    4) 2:2=1

    5) 18:6=3

    6) 40-1=39

    7) 39-3=36

    Ответ: 36.