В первый день исследователи исследовали 276 м, а во второй - на 185 м больше. Сколько метров озера они исследовали за два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:48
    0
    276 + (276 + 185) = 276 + 461=737 (м) исследовали за два дня