Известно что MF = 30 см МЕ=18 см КФ=22 см Найдите длину отрезка КЕ.

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:43
    0
    Изи.

    EF = MF - ME = 30 - 18 = 12 см.

    KE = EF + FK = 12 + 22 = 34 см.