Найдите 26 % от числа 10

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:26
    0
    (10/100%) * 26%=0,1*26%=2,6
  2. 26 июля, 14:45
    0
    10:100•26=2,6

    Ответ: 2,6