Восемь в степени 1 минус 4 во 2 степени

8/1-4/2=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 18:20
    0
    8^1-4^2=8-16=-8 по идее так
  2. 6 октября, 19:33
    0
    8^1-4^2=-8

    8 в 1 степени=8

    4 во 2 степени 16

    8-16=-8