Помогите! В школьный буфет привезли 6 кг голландского сыра и 18 кг костромского. На сколько килограммов больше привезли костромского сыра, чем голландского?

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:19
    0
    18-6=12 (на столько голландского больше чем костромского)
  2. 2 июня, 12:20
    0
    Голландского - 6 кг.

    Костромского - 18 кг.

    18 - 6 = 12 (кг) - на ст. больше привезли костромского сыра, чем голландского.

    Ответ: на 12 кг.