В школьный буфет привезли 6 кг. голландского сыра и 18 кг костромского. На сколько кг. больше привезли костромского сыра, чем голландского?

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 12:18
    0
    18-6=12 кг

    ответ: на 12 кг костромского сыра привезли больше
  2. 3 апреля, 13:24
    0
    18-6=12 (кг) ответ: В буфет привезли костромского сыра на 12 кг больше чем голландского сыра.