А) В школьный буфет привезли 6 кг. голландского сыра и 18 кг костромского. На сколько кг. больше привезли костромского сыра, чем голландского?

б) Составь обратную задачу и реши её.

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:32
    0
    18-6=12 (кг) костромского сыра

    12+6=18 кг
  2. 26 февраля, 00:07
    0
    8-6=12 на 12 костромского больше чем голландскоо