Решите уравнение легкое х+2,8+х=64,2

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:26
    0
    х+2,8+х=64,2

    2 х+2,8=64,2

    2 х=64,2-2,8

    2 х=61,4

    х=61,4:2

    х=30,7
  2. 9 декабря, 10:50
    0
    х+2,8+х=64,2

    2 х+2,8=64,2

    2 х=64,2-2,8

    2 х=61,4

    х=61,4/2

    х=30,7

    Ответ: х=30,7