Решите лёгкое уравнение (у+25) - 17=29

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:45
    0
    (у+25) - 17=29

    у+25-17=29

    у=29-25+17

    у=21
  2. 5 февраля, 21:04
    0
    (у+25) - 17=29

    у+25=29+17

    у+25=46

    у=46-25

    у=21