Решите уравнение

23+у=56+98

(Очень легкое)

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:21
    0
    Переносим 23 в право со знаком "-"

    y=56+98-23

    y=131
  2. 8 апреля, 12:52
    0
    23+у=56+98

    23+у=154

    у=154-23

    у=131

    Проверка

    23+131=56+98

    154=154