Очень лёгкое задание 4 класс решите уравнение

460-с: 105=180

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:06
    0
    460-с: 105=180;

    с: 105=460-180;

    с: 105=280;

    с=280*105

    с=29400.
  2. 16 августа, 21:40
    0
    Тип вот ...

    460 - с/105 = 180

    -с/105 = 180-460

    -с/105 = - 280

    с/105 = - 280 / - 1

    с/105 = 280

    с = 280*105

    с = 29400