1 задача. В одном ящике в два раза больше яблок чем в другом. Всего в ящике 54 кг яблок. Сколько яблок в каждом ящике 2 задача. При каком значение переменной а значение выражения 3 а + 1 меньше значения 5-4 а на 18

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 01:15
    0
    1) 54 : 2 = 27 (кг) - разница

    2) 54 - 27 = 27 (кг)

    Ответ: 27 кг. Я думаю так